Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina esterna |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness | Attività sportive Tavoli da biliardo Ping pong |
| Centro benessere e relax Bagno turco Jacuzzi | Adatto ai bambini Club per bambini Area giochi per bambini Sala giochi | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'appartamento di 77 m² Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre Campo Grande, vanta una posizione sulla spiaggia, a circa 10 minuti a piedi dal Giardino delle Orchidee, e può ospitare fino a 4 persone. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi in tutta la struttura.
Il Parque Ecológico Voturuá è situato a 2 km dall'appartamento. Fai una tranquilla passeggiata di 5 minuti per raggiungere il cuore di Campo Grande. L'appartamento con 2 camere Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livresi trova a circa 15 minuti in auto dal Fonte Biquinha de Anchieta.
Quest'appartamentodispone di un balcone, un salottino e un soggiorno e si affaccia sul mare. L'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre include un bagno con WC separato e una doccia per il vostro comfort. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.
La struttura offre servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Il treno cittadino Pinheiro Machado è a due passi da questo alloggio. La presenza di un bagno turco, una jacuzzi e una sauna presso l'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre contribuisce a rendere il soggiorno più piacevole. Inoltre, gli ospiti troveranno un centro fitness a loro disposizione, che permetterà loro di mantenersi in forma.
- Attrazioni locali
- Praia do Sangava4537 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas70 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
- Estintori
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Sauna
- Bagno turco
- Bagno turco
- Jacuzzi
- Centro fitness
- Tavoli da biliardo
- Ping pong
Servizi
- Lavanderia
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Area giochi per bambini
- Club per bambini
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre è di 209 $. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre possono sperimentare il relax con un bagno turco, una jacuzzi e una sauna. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre?
L'appartamento Book Santos Unlimited 3006 - 2 Dormitorios E Vista Mar Livre è composto da 77 metri quadrati.